Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Новости "Новороссии": С Нового года Россия перестанет слать в "республики" гуманитарку

Кошка бросила котят: В 2016 году самопровозглашенные "республики" переходят на новый тип отношений с Россией. Как сообщают новости "Новороссии", больше бесплатно их кормить никто не будет.
Как сообщают новости "Новороссии", Россия не планирует в будущем содержать иждивенцев в виде "ЛНР" и "ДНР" и взамен своей "опеки" потребует что-то от "республик", сообщает Joinfo.ua со ссылкой на ресурсы сепаратистов Донбасса.
Вопрос "что именно" нужно будет отдать Луганску и Донецку, чтобы расплатиться с РФ - пока не освещается. Но об этом уже предупредил и глава "ЛНР" Игорь Плотницкий.
Плотницкий обеспокоился, что забота о "республиках" ложится "тяжким грузом на плечи братьев" и пора им скинуть эту ношу.
"Это все-таки ложится на плечи наших братьев действительно тяжелым грузом, тем более что сейчас ситуация в мире очень тяжелая , плюс экономические санкции, и Россия нам помогала достаточно сильно, как родственники". - сказал он и добавил, что пришло время перейти на другие рельсы.
"Чтобы было понятно всем – когда ребенку уже полтора года, как нашей Республике, то, наверное, пора отлучать его от груди и от того понятия, что такое гуманитарная помощь. Мы с Россией просто будем работать больше на некоторых других партнерских принципах", - сказал он.
По его словам, "республики" уже и сами в состоянии обеспечить население, покрывать социальные нужды и потребности, а что касается взаимодействия с РФ, то по словам главы "ЛНР" это будет "промышленное сотрудничество".
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP