Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Сепаратисты ввели дань за ввоз товаров из Луганска в Донецк

В "ДНР" выпустили официальный документ, который устанавливает размер дани за ввоз товаров, транспортных средств и других предметов на "таможенную территорию ДНР". Так что жителей Донецка, Горловки, Енакиево и прочих процветающих городов свободного Донбасса ждет очередное подорожание продуктов, лекарств и прочих товаров, которые не производятся на "тамодженной территории ДНР", то есть практически всех, так как в "ДНР" в настоящий момент производится чуть менее, чем нихуя.
Дань, которую предприниматель заплатит за ввоз товара во владения боевиков Захарченко пойдет конечно же на пенсии, зарплаты, ремонт дорог, школ и больниц, и вообще на всякие благие дела. Честно-честно. А-ха-ха-ха

Самый шик, что платить "пошлину" придется теперь не только за ввоз товаров из Украины и России, но и Луганской области. Потому что "ЛНР" не входит в "таможенную территорию ДНР", у нее своя "таможенная территория", хы-хы, там уже другая банда кормится.
Поэтому чтобы провезти из Алчевска в Дебальцево или из Красного Луча в Торез транспортные средства, товары и "другие предметы" (вероятно, ценности), нужно будет отныне отстегнуть на карман Мотороле, Гиви и другим четким пацанам.
Согласитесь, это прекрасно. Оказывается, в Донецке воевали за независимость от Луганска!
Наверно, в Луганске тоже засели фашисты, хунта, черти, или что там еще чудится проспиртованым мозгам обитателей донецких бараков и трущоб. В комментарии приглашаются счастливые жители народных республик, которым предлагается пояснить, почему они решили отделиться друг от друга и зачем им нужна граница между Фащевкой и Снежным. 
Денис КАЗАНСКИЙ
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP