Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Невероятные приключения отмороженного пленника :) (ФОТО)

Настало время поучительных историй…СМИ Донбасса призывают ополченцев не лизать метал на морозе.
Сегодня в СМИ юго-восточной части Украины появилась история ополченца из 1-й ОБТГ "Сомали":
"Спасен из морозного плена"
Ни дня без курьезов. Под таким девизом прошел первый же день увольнительной для военнослужащего легендарной 1-й ОБТГ «Сомали. 23-летний сержант К. так обрадовался наступлению праздников и долгожданной встрече со старыми друзьями, что изрядно злоупотребил крепкими горячительными напитками. 
entry1008269546
Да так злоупотребил, что решил показать собравшимся юношам и барышням, будто рассказы о том, что в сильные холода язык примерзает к металлу – всего лишь выдумки, а настоящему ополченцу никакой мороз не страшен. Условия располагали к эксперименту: на улице было -12° C, и сержант, на глазах у изумленной публики, немедленно лизнул свой автомат АК. Конечно, он тут же намертво прилип к нему самой сильной мышцей своего тела.
Спасатели прибыли спустя сорок минут. Вдоволь насмеявшись, они освободили незадачливого экспериментатора из морозного плена и доставили его в ближайший травмпункт, где его осмотрели медики. К счастью, никаких последствий, кроме дисциплинарного взыскания за порчу казенного имущества, его довольно безрассудный поступок не имел.
В связи с участившимися случаями подобных «экспериментов», МЧС ДНР в очередной раз предупреждает жителей Республики о том, что злоупотребление спиртными напитками и контакты языка и металлических предметов в морозное время года могут быть опасны для вашего здоровья.» Пишет Валерий Асянов на ELISE
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP