Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

В Москве женщина с отрезанной головой ребенка угрожала подорвать себя. ФОТО. ВИДЕО

В Москве у станции метро «Октябрьское поле» женщина с головой убитого ребенка начала кричать «Аллах Акбар» и угрожала взорвать себя. Ранее в том же районе в сгоревшей квартире нашли тело обезглавленного ребенка.
Женщина была одета полностью в черное. ​На место прибыли полиция, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета.
Полиция перекрыла выход на улицу Бирюзова. Представитель полиции заявил, что «идет разминирование», однако какие-либо детали он уточнять не стал.
Позже стало известно, что женщину задержали.
Как сообщает LifeNews, няня жестоко убила свою 4-летнюю воспитанницу Настю М. в квартире на улице Народного Ополчения, после чего отправилась к станции метро. У выхода из столичной подземки к ней подошёл полицейский, чтобы проверить документы. В ответ на законные требования стража порядка женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребёнка.
Согласно предварительным данным, няня ребенка — гражданка одного из государств Средней Азии — дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, «по неустановленным причинам убила малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия».
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP