Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Мордовцы пи**ят истинных арийцев. ВИДЕО

Для непонятливых - поясняем: Мордор - это то место, где живут свирепые мордовцы. (с) в правильном переводе Гоблина, конечно
Эти гадже совсем обнаглели! Сколько можно это терпеть! Куда смотрят правозащитники? Почему молчит Ройзман? Явное же нарушение прав человека на Майдан! Амэ сом рома! - сегодня мы все цыгане! Ксеноморфы нам не враги! Они просто хотят жить согласно своим древним и красивым обычаям! Ромалэ непрощае! Ай-на-нэ - на нэ, ептааа!!!!!)))))))))))))))))
Сегодня пятница, и по традиции в моем профиле начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в районе обеда, наливает себе полную чарку элитного польского самогона и включает на айпаде просмотр любимого блокбастера «Спиздили», где цыгане победили жуликов и воров. После чего отправляется на уютную диссидентскую кухоньку, чтобы подготовиться к встрече верных сподвижников. На столе появляется скотландский уиски, демидрольное пиво, эмигрантский джихади-шнапс и польские яблоки. Томик Осипа Мандельштама выразительно озирает прибывающую интеллигенцию с верхней полки, гитара по привычке выдает звуки треков Булата Окуджавы и цыганского барона Бодулая. На диванчике уютненько расположились гражданские активистки с нардами. Чад кутежа можно начинать ай-нэ-нэ.
Сегодня мы все грузины! Вернее мы цыгане, как были до этого грузинами, дальнобоями, шарли, Надей, братьями Навальными и прочими воинами джихада. «Потому что сами либерахи из себя представляют пустое место», - ехидно заметит ватник или колорад. 146типроцентное быдло постоянно ругает либералов, а ведь им действительно приходится нелегко. Еще вчера, попивая смузи в Жан-Жаке и бравируя новеньким айфоном перед гражданской активисткой Немировской, ты заявляешь «Ненавижу ебанных, блядь, цыган», читая старые посты в ЖЖ Жени Ройзмана про наркоторговцев. А сегодня вынужден рисовать плакат «Я цыганин», чтобы быстрее выложить это в инстаграмм и собрать двести ретвитов (а возможно даже лайк от Навального и слова восхищения от Володи Варфоломеева). Дополняя все это проникновенным постом на фейсбуке о том, что у наркоторговли нет национальности.
И поэтому идеальной композицией для сегодняшнего творческой вечера интеллигенции будет видеотрек неизвестного цыганского ВИА, в которой рассказывается о любви изряднопорядочного барона Ромулы к прекрасной цыганке Саре, и о кознях Путина, пытающегося помешать большой любви. Табор уходит в небо. Бодулай придет – порядок наведет. Так победим.
Ну, и по заявкам радиослушателей - настоящая джидайская джипси-песенка:


Сегодня - мы все джидаи!..)))))
Пиздить рашисский газ - привилегия истинных це-европейцев!


norg_norg
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP