Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Москвичи сбежали с митинга за «Крымнаш»

В Москве участники митинга в честь «воссоединения Крыма с Россией» прорвали кордон полиции, чтобы сбежать с мероприятия.
Как рассказал журналист российской «Новой газеты» Евгений Фельдман у себя в «Твиттере», москвичи, которых согнали на митинг по случаю двухлетия аннексии Крыма, массово не хотят принимать в нем участие.
«Я бы не поверил, если бы сам не видел: на моих глазах тут на митинге к годовщине присоединения Крыма народ прорвал кордон, чтобы свалить», – рассказал Фельдман.
По его словам, люди начали «сваливать» с митинга «за Крым» за полтора часа до начала, причем в толпе высказывались в духе: «Что это за х…?! Я думала, приду, отмечусь и все».
Кроме того, пользователи соцсетей опубликовали фото с выброшенными плакатами «Братство и единство».
Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что власти Москвы разослали на предприятия города списки и «разнарядки», сколько людей следует прислать на митинг. Из всех районов Москвы должны были собрать около 28 тыс. человек.
Помимо этого, в СМИ и соцсетях появились сообщения о том, что студентов российских вузов заставляют идти на «крымские» митинги, обещая им за это билеты в кино.

Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP