Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Рукопожатный и законтаченный политик Пушилин. ВИДЕО

Пушилина заметили в Москве, выходящим из Администрации президента РФ. Журналисты проводили пикет в связи с избиением коллег на чеченской границе, а тут Пушили идет, папочку несет.
Шестерка Кремля, бегающая в АП РФ, входит в трехстороннюю контактную группу, очередное заседание которой состоится завтра.
Он не террорист, а рукопожатный политик, с которым рукопожимаются такие авторитеты как Дейнего из ЛНР, Кучма, старушка Тальявини из ОБСЕ и какой-то хер от России.
В этой тесной трехсторонней группе они друг друга и законтачивают.
Пушилин никогда не представлял русских или русскоязычных на Донбассе, занимаясь аферой МММ. Никто из нынешней оккупационной администрации на Донбассе никогда русских и русскоязычных не представлял.
На Донбассе вообще не было массовых русских общественных или политических движений. Как и украинских, впрочем.
Самым массовым украинским общественным движением Донбасса были и остаются ультрас "Шахтера".
Самым массовым русским общественным движением Донбасса были Донецкие русские пробежки, которые бегали под украинским флагом, с футболками "Я люблю Украину!", не поддержали оккупацию и свернули свою деятельность.

На Донбассе не было серьезных русских общественных движений, на которые могли бы опереться оккупанты.
Вот почему неплохим вариантом оказались жалкий МММ-щик Пушилин и торговец окорочками Захарченко, из которых теперь совместными усилиями России, Европы и Украины лепят рукопожатных политических деятелей, имеющих право кого-то там представлять - русских, русскоязычных или даже все население Донбасса.
Единственное, что они могут представлять - российские установки "Град" на Донбассе.
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP