Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Медведев подтвердил: Массовая депортация русских со всех стран мира неизбежна!


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым распределяются субсидии субъектам Федерации на реализацию региональных программ по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает в среду официальный сайт правительства России.

«Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 200 млн рублей из федерального бюджета бюджетам 59 субъектов Федерации по итогам реализации в 2015 году региональных программ переселения в целях поддержки в 2016 году мер региональных программ переселения, включённых в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», — говорится в сообщении.

Данная инициатива Медведева и правительства связана с тем, что выселение россиян из стран ЕС и США становится неизбежным.
Миллионы российских граждан, которые находятся за рубежом будут депортированы домой в России в ближайшее время.

"Принятое решение позволит создать условия для приёма соотечественников и увеличить трудовой потенциал субъектов Федерации", - говорится в сообщении.
 Интерфакс
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP