Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

А ЖРАТЬ ТО НЕЧЕГО! ЯРМАРКА ХЛЕБА В ЯЛТЕ ОКАЗАЛАСЬ ФЕЙКОМ!



Анонсированная организаторами второго Черноморского форума по хлебопечению ярмарка хлебобулочных изделий на набережной Ялты оказалась фейком.
Пришедшие на «ярмарку» ее просто не нашли, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.
В рамках второго Черноморского форума по хлебопечению, который проходил в Ялте с 9 по 10 июня, организаторы форума анонсировали большую ярмарку хлебобулочных изделий на набережной Ялты. 
Ярмарка подразумевает продажу различных изделий и после анонса многие жители пришли 10 июня на набережную, в надежде приобрести эксклюзивные хлебобулочные продукты от различных российских производителей. 
Однако, на набережной обещанной ярмарки не оказалось – в череде павильонов с шашлыками и прочей снедью от местного обещепита, в уголке у сцены, на которой прошло торжественное закрытие Черноморского форума по хлебопечению, приютился маленький стол с калачами и тортом в виде Керченского моста. 
Вся эта снедь не продавалась, стояла для обозрения.
Одна из бабушек, пришедшая на «ярмарку», задала вопрос одному из чиновников горадминистрации – где же обещанная ярмарка и чудеса хлебобулочных мастеров, когда начнут продавать?
«Мы же пришли не это есть, хотели попробовать что-то новое», – аппелировала она, потрясая недоеденной самсой, купленной в соседнем павильоне.
К сожалению, представитель горадминистрации не смог ей ничего ответить – устройством ярмарки хлебобулочных изделий должны были заниматься организаторы форума, администрация предоставила им место, сцену и концерт ялтинских худколлективов.
Люди разошлись обиженные и разочарованные.
Почему организаторы форума так поступили с ялтинцами и городской администрацией, фактически подставив ее под недовольство горожан, – неизвестно.
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP