Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Пономарь: пришли отличные новости для Украины

На календаре экватор очень интересной и насыщенной недели, и сегодня произошло множество важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, новый советник Порошенко, Расмуссен, готов провести консультации в Евросоюзе по миротворческой миссии на оккупированном Донбассе. 

В НАТО заявили о том, что во время саммита в Варшаве Соединенные Штаты будут держать авианосцы в Средиземном море на случай того, если Россия не захочет вести себя мирно. Еще одна новость из ЕС, пишет Пономарь, - Европарламент все-таки создаст комитет по расследованию панамских архивов. В четверг президент Польши будет обсуждать в Дании строительство нового газопровода, который соединит Норвегию и Польшу, так что это еще одна печальная новость для российского «Газпрома». 

В Украине НБУ смягчает валютные ограничения, а также хорошие новости приходят из Одессы – на местный припортовый завод претендуют больше десяти крупных компаний. Пономарь отмечает, что успешная приватизация ОПЗ станет сигналом для мировых инвесторов.
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP