Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Российские метаморфозы: от "порву за Путина" до "порву за пенсии"

Насаждение идеи "русского мира" начиналось с кампании по возвеличиванию образа вождя. Все эти торсы, полеты, тигрицы и амфоры... Путин пытался придать себе схожесть с "альфой". Не для себя – хотя самолюбие он конечно потешил – а токмо родины для. "Чего только не сделаешь для своей страны".


Обворожительные красотки оголяли аргументы во время акции "Порву за Путина", обещая верному "русской идеи" люду пиры Валгалы и 40 девственниц одним пакетом. Если бы не малолетние эксбиционистки, разве узнали бы россияне, что именно благодаря Владимиру Владимировичу они стали "более лучше одеваться"?

Крым – продолжение пиар-кампании по приданию мачистости. Расчет был все на то же. Образ настоящего государственного мужика, который позаботится и в обиду не даст. 
Но крымские бабушки опошлили всю картину. То ли "недочулы", то ли томление без "родного языка" вылезло боком, но акция "Порву за Путина", перенесенная на крымские земли, трансформировалась в "Порву за пенсии" со всеми вытекающими из этого последствиями...

"Будьте осторожны в своих желаниях – они иногда сбываются"
Лариса ВОЛОШИНА
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP