Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

«Слава Украине!» Жители оккупированного Донецка вселили в лизоблюда террористов ужас

Небывалое потрясение и шок испытал в оккупированном Донецке апологет «русского мира» и бывший «консультант ДНР» из Москвы Роман Манекин.
Об этом Манекин сообщил на своей странице в Facebook. 

«Ни хрена себе! Два года такого не слышал!.. Идет пьяная кампания, мужички и дамы лет сорока, вопли, визги (и их давно не слышал!) и вдруг, сквозь мат-перемат: «Слава Украине!», «Смерть русне!», «Україна понад усе!». 

В Донецке!!! На набережной! Своими ушами!.. Пока, сломя голову, бежал вниз с десятого этажа (через две ступеньки; о лифте забыл, в принципе), компания скрылась за поворотом на Театральный, во дворах...», - написал Манекин.

По его версии, на такую наглость способны только те жители города, которые уезжали на подконтрольную украинским властям территорию, но вернулись в оккупированный город. 

«Это что вообще такое? Охренели понауехавшие/репатрианты? Пересидели в теплых местах, пока люди здесь воевали, голодали, сидели в подвалах, в холоде, без воды, электричества, под обстрелами и теперь - вот они! - вернулись «хозяева жизни»? 
Не пора ли прошерстить поподробнее наших замечательных вернувшихся? Это что вообще за хрень, в Донецке?», захлебнулся риторическими вопросами апологет «русского мира». 

«Нужна реальная программа работы с репатриантами, ребята! Иначе профукаем все, что можно профукать!», - заочно обратился к главарям «ДНР» Манекин.
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP