Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube

Максим МИХАЙЛЕНКО: Про Украину и войну

Я считаю Революцию Достоинства главным событием украинской истории с тех пор, как мы стали независимым государством.

Двадцать первый век не знал таких революций, как наша - и, главное, мы победили. Нам есть чем гордиться. Мы доказали, что мы - Народ Свободных, и по праву принадлежим к (западной) Цивилизации. Ребятки, не волнуйтесь и не шипите - мы выловим каждого, кто посмел ударить или выстрелить в украинского гражданина.

Ругайте нас, это правильно, мы демократическая страна, и большой кровью мы завоевали свою свободу (о, да!), но верьте нам, мы достанем последнего наглого тролля, мы достанем последнего вора среди пингвинов. Мы найдем и накажем всех до единого - тех кто разворовал нашу страну (в 2010 - в первой мировой тридцатке), нет слов, которыми можно выразить мою ненависть к этим...субъектам.

Мы, украинцы, умеем терпеть и ждать. Но, сказав это, я скажу и другое - несколько сотен сотрудников Службы Безопасности Украины погибли в боях на восточном фронте. Среди них было много моих друзей, одноклассников, однокурсников и коллег. Это (очень) больно - но, улыбаемся и машем: у нас гораздо больше успехов...уже год как "они" стали нас реально бояться. ФСБ выдает нам беглых сепаратистов и идеологов русского мира. Наши "кулхацкеры" ломают коды Минобороны РФ и ГРУ. Money for nothing and chicks for free)))

Мы уже немного расправили крылья, больше не стесняемся - потому что практически все прошли фронт...некоторые прошли фронт и в Сирии. А главное вот что - это наша страна, с запада на восток, с юга на север. Везде живут наши украинские люди. Как бы тяжело нам ни было - мы не уступим и "сотки".

Как-то так, народ...и простите за прямоту, если что.
Поделиться :
 
ExpressUA © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP